За сдачей первых ЕГЭ в Мурманской области следили 29 наблюдателей

За сдачей первых ЕГЭ в Мурманской области следили 29 наблюдателей
Студенты сдавали литературу, историю и химию. Фото: пресс-служба Минобрнауки Мурманской области

В Мурманской области прошли первые сдачи ЕГЭ 1 июня. В 21 пункте сдачи за проведением экзаменов следили 29 наблюдателей. Об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки региона.

За тем, чтобы одиннадцатиклассники не списывали следят студенты Мурманского колледжа экономики и информационных технологий. ЕГЭ сегодня проводили в 112 кабинетах. На каждого наблюдателя пришлось по четыре аудитории.

Сегодня школьники сдавали предметы по выбору. Писали экзамены по истории, литературе и химии. Следующий экзамен проведут 4 июня: выпускники будут сдавать обязательный предмет — русский язык.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что северянам-абитуриентам могут добавить до десяти баллов за отличный аттестат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру