Мост через Толванд на подъездке к Зареченску продолжают восстанавливать. Об этом сообщила пресс-служба администрации Кандалакшского округа.
К 30 мая установили уже три деревянные балки. Планировалось, что в ближайшее время мост укрепят, после чего начнут укладывать брус для настила.
Сейчас перед работниками стоит задача — быстро и качественно восстановить мост, чтобы жители региона могли пользоваться дорогой. Напомним, что с 28 мая работники начали ремонт моста после его неожиданного разрушения 26 мая, после чего движение по мосту запретили.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что мост через Толванд у Зареченска разрушился из-за превышения скорости грузовиками.