Мурманская стройкомпания задолжала 1,2 млн сотрудникам и получила уголовное дело

Мурманская стройкомпания задолжала 1,2 млн сотрудникам и получила уголовное дело
Мурманчанин пришел на личный прием. Фото: пресс-служба СУ СК РФ по МУрманской области

Северянин обратился в прокуратуру Заполярья и рассказал, что строительная организация не выплачивает зарплаты сотрудникам несколько месяцев. Об этом сообщила пресс-служба СК по Мурманской области.

Общая сумма задолженности выросла до 1,2 миллиона рублей. Работодатель не платил сотрудникам с февраля по май 2026 года.

Следственный комитет по Мурманску возбудил уголовное дело по статье о невыплате зарплаты более двух месяцев. Сотрудники будут вести расследование.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что семь сотрудников Мурманского океанариума добиваются через суд выплаты зарплат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру