Губернатор Мурманской области Андрей Чибис раскритиковал ремонт дорожного покрытия на Кольском мосту, который делают отдельными кусками. Об этом сообщили на оперативном совещании правительства региона.
Чибис предложил заменить весь асфальт на Кольском мосту, как это делали ранее на Подгорной улице. Если подрядчику приходится регулярно ремонтировать покрытие на больших участках дороги, а проблем для автомобилистов меньше не становится, то следует единоразово заменить все покрытие.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Заполярье два моста на трассе Кола — Серебрянские ГЭС готовы на 13 и 19 процентов.