Жительница Никеля незаконно проникла в чужую квартиру и вынесла игровую консоль «Playstation 4». Дело поступило в суд. Об этом сообщила пресс-служба Печенгского районного суда Мурманской области.
Ущерб оценили в 16,5 тысячи рублей. Потерпевший предлагал соседке просто вернуть консоль, но та отказалась. Тогда мужчина обратился в полицию. PS4 забрали из квартиры обвиняемой.
Женщину обвинили по статье о краже. Максимальное наказание — до шести лет лишения свободы.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Ковдоре дворник очистил подъезд от велосипеда и подобрел ровно до уголовного дела.