Житель Североморска срубил штраф топором над головой полицейского

Житель Североморска срубил штраф топором над головой полицейского
Северянин был против задержания. Фото: архив МК в Мурманске

Жителя Североморска признали виновным в попытке применить насилие к представителю власти. Об этом сообщила пресс-служба Североморского районного суда Мурманской области.

Пьяный мужчина был недоволен, что его пытается задержать полицейский. Тогда он замахнулся топором в правой руке. Северянина обвинили по статье об угрозе применения насилия к представителю власти.

Вину мужчина признал. Суд решил, что состояние алкогольного опьянения было отягчающим обстоятельством, и назначил штраф в 100 тысяч рублей. Приговор еще не вступил в силу и может быть обжалован в следующие 15 дней.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Мончегорске мужчина ответит перед судом за гибель женщины после ссоры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру