У дома 46 на улице Карла Либкнехта посадили розы. Сотрудники ГАИ традиционно провели акцию ко Дню защиты детей. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции региона.
Сотрудники-ветераны обновили ветеранский сад у Управления ведомства. Высадили новые розы, которые пока еще не дали бутоны, а также обрезали и укрепили деревья и кусты: яблони, шиповник, сирень и черемуху. Благоустраивали территорию также вместе со своими внуками.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Териберке открыли смотровые площадки и привели в порядок поселок силами 500 добровольцев.