Кольские кладбища и поселения очистили от 230 кубометров мусора к Святой Троице

Кольские кладбища и поселения очистили от 230 кубометров мусора к Святой Троице
Убрались во всех населенных пунктах округа. Фото: пресс-служба администрации Кольского округа

К Святой Троице, 31 мая, в населенных пунктах Кольского округа навели порядок на кладбищах. Вывезли 230 кубометров мусора. Об этом сообщила пресс-служба администрации округа.

Работники убрали прошлогодние листья и оставшийся с зимнего периода мусор. Также опустошили контейнерные площадки.

Убирались в округе 46 специалистов. Использовали восемь машин спецтехники. Особое внимание уделили кладбищам, потому что это, как уточняется, место памяти.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Кольский некрополь очистили от мусора и мха.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру