В «Бессмертном полку» в Мурманской области прошли 53,5 тысячи северян

В «Бессмертном полку» в Мурманской области прошли 53,5 тысячи северян
Инцидентов не было. Фото: архив МК в Мурманске

В шествии «Бессмертного полка» приняли участие более 53 тысяч северян. Об этом рассказал на оперативном совещании правительства губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Именно в Мурманске шествие собрало 15 тысяч местных жителей. В целом, как уточняется, торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы, в этом году прошли без происшествий.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что пять тысяч северян вспомнили защитников Заполярья ВОВ в Долине Славы 3 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру