В Заполярье в ходе рейда нашли 9 нарушителей правил охоты и изъяли ружье

В Заполярье в ходе рейда нашли 9 нарушителей правил охоты и изъяли ружье
Нарушили и правила охоты с подхода. Фото: пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии области

С 1 по 3 мая в Мурманской области нашли девять нарушителей правил охоты. Рейды продолжаются. Об этом сообщила пресс-служба Министерства природных ресурсов и экологии области.

Северяне охотились без разрешения на добычу, а также нарушили правила охоты с подхода — когда человек бесшумно и без транспорта должен подбираться к жертве. Также сотрудники ведомства изъяли одно охотничье оружие. В отношении нарушителей возбудили административные дела.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что суд Заполярья рассмотрит дело о контрабанде петербуржцами пуль и гильз на шесть миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру