В Долине Славы прошел траурный митинг с возложением цветов к памятникам ВОВ

В Долине Славы прошел траурный митинг с возложением цветов к памятникам ВОВ
Собрались ветераны и дети войны. Фото: архив МК в Мурманске

Сегодня, 3 мая, в Долине Славы прошло шествие в часть 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Северяне возложили цветы у памятников. Об этом сообщила пресс-служба Печенгского округа.

К шествию присоединились ветераны округа, дети войны, школьники вместе с родителями. На траурном митинге выступили со словом губернатор Мурманской области Андрей Чибис, председатель областной думы Сергей Дубовой. Они рассказывали о важности сохранения исторической памяти.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в День Победы мурманские байкеры отправятся в мотопробег к Долине Славы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру