В Североморске почтили память жертв геноцида 19 апреля

В Североморске почтили память жертв геноцида 19 апреля
фото: канал в MAX администрации ЗАТО Североморск.

Сегодня, 19 апреля, в ЗАТО Североморск прошла памятная акция. Об этом сообщила пресс-служба администрации ЗАТО Североморск.

Поисковики, юнармейцы и активисты «Движения Первых» собрались у памятника Героям-североморцам — защитникам Советского Заполярья.

Участники почтили память жертв геноцида и возложили цветы к мемориалу.

Ранее мы писали, что в Островном почтили память 52 моряков АПЛ «К-8», погибших 12 апреля 1970 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру