В Мурманске предотвратили очередную кражу кофе. Об этом сообщила пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Мурманской области.
В одном из гипермаркетов в Октябрьском районе Мурманске мужчина хотел вынести пять банок кофе. По камерам видеонаблюдения было видно, что тот положил часть упаковок в пакет, а остальное засунул под верхнюю одежду и прошел мимо касс. Охрана остановила несостоявшегося вора на выходе из магазина.
Ущерб оценили в пять тысяч рублей. Злоумышленника доставили в отдел полиции.
Напомним, что недавно в городе орудовал серийный кофеман, который выносил из местных магазинов банки кофе и продавал их на улице.