В Мурманской области начались ежегодные Дни предпринимательства. Третьего апреля администрация Мурманска провела встречу с молодыми и креативными предпринимателями города. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
Молодые мурманчане рассказали о своих проектах. Среди них — изготовление сувениров и сладостей, обучение игре на барабанах, столярные работы и даже экзотическая аквакультура.
Гостями встречи стали опытные бизнесмены, студенты — победители конкурса «Студенческий стартап» и старшеклассники. Координирует их контакты с властями сообщество «Росмолодежь.Предпринимай».
Ранее мы писали, что более 300 юных северян прошли профориентацию в марте.