В Мурманске в доме №22 на улице Октябрьской появился новый теплообменник. Оборудование будет обеспечивать горячей водой сразу два жилых дома — №22 и №24.
Как сообщили в региональном Минстрое, установлен современный пластинчатый аппарат с системой управления и контрольно-измерительными приборами. Это позволяет автоматически регулировать работу оборудования и следить за параметрами подачи воды.
Во время работ подрядчик также смонтировал регуляторы температуры горячего водоснабжения и выполнил теплоизоляцию трубопроводов и самого теплообменника.
Ранее мы писали о том, что из-за ремонта тепломагистрали на проспекте Кирова в некоторых домах отключат отопление и ГВС.