В Мурманске на улице Октябрьской установили новый теплообменник

В Мурманске на улице Октябрьской установили новый теплообменник
Фото: пресс-служба Минстроя Мурманской области.

В Мурманске в доме №22 на улице Октябрьской появился новый теплообменник. Оборудование будет обеспечивать горячей водой сразу два жилых дома — №22 и №24.

Как сообщили в региональном Минстрое, установлен современный пластинчатый аппарат с системой управления и контрольно-измерительными приборами. Это позволяет автоматически регулировать работу оборудования и следить за параметрами подачи воды.

Во время работ подрядчик также смонтировал регуляторы температуры горячего водоснабжения и выполнил теплоизоляцию трубопроводов и самого теплообменника.

Ранее мы писали о том, что из-за ремонта тепломагистрали на проспекте Кирова в некоторых домах отключат отопление и ГВС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру