Мурманская область представит свои проекты в сферах спорта, гостеприимства и девелопмента потенциальным инвесторам на деловом мероприятии. Оно пройдет на площадке Российского союза промышленников и предпринимателей в Москве 28 ноября.
Как сообщает правительство Мурманской области, принять участие в деловом мероприятии могут предприниматели, которые интересуются Мурманской областью как новой точкой для развития своего бизнеса. Участие в нем будет бесплатным, однако чтобы принять участие, нужно пройти предварительную регистрацию.
Предприниматели смогут познакомиться с представителями власти, узнать экспертное мнение инвесткоманды региона, а также договориться о деловой встрече или поездке в Мурманскую область для личного знакомства с инвестиционными возможностями.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что Мурманская область поделилась опытом цифровизации охраны труда в Якутии.