В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»

В Мурманской области стартовал конкурс «На Севере буду мамой!»
цель конкурса — показать радость ожидания ребенка и поддержать семейные ценности. фото: архив мк в Мурманске.

В Мурманской области стартовал новый конкурс для семей, которые ждут ребенка, — «На Севере буду мамой!». Он проводится в рамках губернаторского проекта «На Севере — малыш».

Как сообщает пресс-служба правительства Мурманской области, главная цель конкурса — показать радость ожидания ребенка и поддержать семейные ценности.

Участвовать могут будущие мамы и папы. Конкурс проходит в двух номинациях:

  1. Видеовизитка «Я буду мамой»: короткие ролики о том, как семья готовится к рождению малыша.
  2. Фотография «Будущие родители»: снимки, демонстрирующие счастливое ожидание ребенка.

Чтобы принять участие, нужно до 15 января 2026 года опубликовать свое фото или видео в социальных сетях с хештегом НаСеверебудумамой!, а также заполнить заявку на портале «Наш Север».

Победителей выберут по результатам народного голосования в соцсетях и оценкам экспертного жюри. Всех призеров ждут дипломы и ценные подарки.

Ранее мы писали, что северяне выступят в финале Всероссийского конкурса-фестиваля вокального мастерства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру