Парковку из-за уборки снега запретили еще на нескольких улицах в Мурманске

Парковку из-за уборки снега запретили еще на нескольких улицах в Мурманске
Ограничительные меры не касаются общественного транспорта. Фото: canva.com

Мурманская администрация дополнила список улиц, на которых временно нельзя будет парковать машины из-за уборки снега. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

В Мурманске активно ведется работа по уборке улиц спецтехникой. Для того, чтобы снегоуборочные машины могли качественно выполнить свою работу, на некоторых улицах в городе запретили парковку для автомобилей. В обновленный список вошла четная сторона Водопроводного переулка от девятого дома улицы Карла Либкнехта, на котором парковаться будет запрещено с 11 вечера 23 января до восьми утра 24 января.

На обеих сторонах на улице Марата от проспекта Кирова до дома №6 также будет запрещена парковка с 11 вечера 23 января до пяти вечера 25 января.

В мэрии города уточняется, что вводится запрет не только на парковку автомобилей, но и движение с 23:00 23 января до 08:00 24 января - на разворотном кольце на улице Капитана Орликовой и с 23:00 23 января до 08:00 24 января - на разворотном кольце на улице Мира. Ограничительные меры не касаются общественного транспорта.

О запрете на парковку на улицах «МК в Мурманске» писал ранее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру