Мурманские депутаты проконтролировали работу «управляшек»

Мурманские депутаты проконтролировали работу «управляшек»
citymurmansk.ru

В городе Мурманске регулярно проводятся выездные рейды для контроля работы управляющих компаний. Сегодня специалисты управления Ленинского административного округа города Мурманска совместно с депутатом Совета депутатов города Мурманска Сергеем Коробковым проверили уборку придомовой территории от снега во дворе дома №78/3 по проспекту Героев-североморцев.

«Серьезных нарушений сегодня мы не выявили. Проводится механизированная уборка двора и посыпка территории пескосоляной смесью. Единственное замечание – граффити на фасаде жилого дома», — рассказал Сергей Коробков.

С начала зимнего периода текущего года специалистами управления Ленинского административного округа проведено 20 обследований придомовых территорий, по результатам которых составлено 77 актов, 53 из которых направлены в адрес управляющих и обслуживающих организаций для устранения выявленных нарушений. В течение трех дней управляющие компания должны исправить перечисленные в них недоработки. Если за это время не принято мер для устранения недостатков, материалы направляются в административную комиссию для составления протокола.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру