В Ледовом дворце прекратили делать прививки от коронавируса

В Ледовом дворце прекратили делать прививки от коронавируса

Сегодня, 24 сентября, выездной пункт вакцинации от коронавируса в Ледовом дворце завершил работу. Теперь по запросу северян выездные пункты вакцинации от CoVID-19 вновь будут разворачиваться в торговых центрах.

С начала августа Центр управления регионом Мурманской области зафиксировал более пяти тысяч сообщений по теме «Коронавирус», часть из них касалась записи на вакцинацию. Помимо прочего, от северян поступил запрос на увеличение числа прививочных пунктов.

Так, с 25 сентября начнут работать дополнительные пункты на площадках в торговых центрах: III этаж ТЦ "Волна" (ул. Ленинградская, 20/3); I этаж ТЦ "Плазма" (ул. Рогозерская, 4); II этаж ТЦ "Молл" (пр. Ленина, 32).

Время работы с 11:00 до 19:00 часов по субботам и воскресеньям.

С собой необходимо иметь паспорт, страховой полис и СНИЛС.

«Укрупненный пункт в Ледовом дворце выполнил свою функцию по вакцинации, прежде всего, трудовых коллективов и организованных групп. С началом учебного сезона эта площадка становится более необходимой для обучающихся. Мы перенаправляем прививочные бригады в торговые центры, так как этот формат, судя по отзывам, показал свою эффективность для вакцинации населения и сейчас наиболее удобен для людей», - сообщили в министерстве здравоохранения Мурманской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру