В Апатитах и Кировске продолжается капремонт объектов культуры и спорта

В Апатитах и Кировске продолжается капремонт объектов культуры и спорта
gov-murman.ru

В ходе рабочей поездки и.о. министра строительства Мурманской области Алексей Грачиков проверил исполнение работ по капитальному ремонту танцевального зала, здания музея трудовой славы и библиотеки городского ДК в Апатитах.

До конца текущего года в ДК планируется завершить работы по замене системы электроснабжения, вентиляционного оборудования, напольного покрытия, укладке нового художественного паркета. Также будет отремонтирована кровля и фасад музея, заменены оконные блоки, витражи и двери, система электроснабжения, вентиляционное оборудование.

Кроме того, глава регионального минстроя оценил выполнение работ по капитальному ремонту спортивной школы и строительству здания конного клуба «Ласточка» в Кировске. Представитель подрядчика рассказал, что фасад спортивной школы вентилируемый – будет состоять из алюминиевых композитных панелей. А в конном клубе уже приступил к возведению стен здания для содержания лошадей, завершено строительство сетей водоснабжения и водоотведения, планировка участка, озеленение и благоустройство с освещением территории.

В Мурманском балкерном терминале продолжается озеленение

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру