Задания в сфере обучения и здоровья самые популярные у северян, пользующихся платформой «Другое дело»

Задания в сфере обучения и здоровья самые популярные у северян, пользующихся платформой «Другое дело»

Новый образовательный проект «Другое дело» всероссийского общества «Знание» собрал уже более 25 тысяч участников. Они выполнили почти 10 тыс. заданий и заработали более 3 млн баллов, которые могут обменять на призы и подарки.

Платформа «Другое дело» на базе соцсети «ВКонтакте» заработала в мае, а с недавнего времени пользователям стал доступен полный функционал проекта.

Стать участником проекта может любой гражданин России вне зависимости от места жительства, возраста, опыта или стажа работы. Сейчас у проекта более 50 партнеров — крупных компаний, некоммерческих организаций, государственных структур, которые публикуют задания и предоставляют призы самым активным участникам.

«Каждый из нас нацелен жить лучше, и это возможно, если мы участвуем в проектах, направленных на помощь людям, благоустройство территорий, уборку или добровольную волонтерскую деятельность. С недавнего времени вступить в ряды волонтеров можно благодаря платформе «Другое дело». Именно она позволит начинающим волонтерам реализовать свой потенциал и получить для этого все необходимые знания. Ну и главное — получить бесценный опыт, ведь только отдавая мы получаем!», — поделилась мнением волонтер Татьяна Хоняк.

Для того, чтобы начать выполнять задания в «Другом деле», нужно добавить соответствующее мини-приложение сети «ВКонтакте», выбрать интересующие виды активности и начать выполнять задания. Разберется и школьник, и пенсионер!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру