Жители Мурманской области узнать о долгах могут с помощью Банка данных

Жители Мурманской области узнать о долгах могут с помощью Банка данных
пресс-служба УФССП

Судебные приставы Мурманской области информируют северян, что узнать о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам можно только путем использования официальных источников – сервиса «Банк данных исполнительных производств», размещенный на официальном сайте регионального управления Федеральной службы судебных приставов https://r51.fssp.gov.ru, а также в личном кабинете на Едином портале государственных услуг мобильного приложения ФССП России.

«В случае, если у человека нет возможности воспользоваться электронными сервисами, то все необходимые документы можно направить в письменной форме на имя соответствующего должностного лица почтой. Для подачи обращений у входа в здания аппарата и всех структурных подразделений ФССП установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции», - напомнили в в пресс-службе ведомства.

Кроме того, подать обращение в электронной форме можно через интернет-приемную на официальном сайте управления https://r51.fssp.gov.ru/ir. Получить информацию можно и по телефону в течение рабочего времени. Номера можно найти в разделе «Контакты» также на сайте управления.

В Мурманской области стартует совместная акция Росреестра и МФЦ «Приди и получи»

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру