В Мурманске продолжается летняя оздоровительная кампания

В Мурманске продолжается летняя оздоровительная кампания

Комитет по образованию администрации города Мурманска информирует о том, что 21 июля 2021 года завершила работу вторая смена городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей. Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку организаторы детского отдыха сумели подарить школьникам незабываемые впечатления от общения со сверстниками, яркие эмоции мастер-классов разной направленности, заряд сил и энергии спортивных мероприятий.

Летняя оздоровительная кампания продолжается и в период с 26 июля по 18 августа 2021 года на базе мурманских школ №№ 34, 44 и гимназии № 6 будут работать городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, на базе которых могут отдохнуть 405 мурманских детей и подростков.

Для школьников разработана увлекательная программа. Предусмотрено проведение ежедневных подвижных спортивных игр на свежем воздухе, прогулки по знаковым местам города-героя, экскурсии, мастер-классы и многие другие развлекательные мероприятия. Кроме того, в каждом оздоровительном лагере работают кружки, посещая которые дети смогут попробовать себя в роли волонтеров, инспекторов дорожного движения, актеров, юристов, краеведов, фитнес-тренеров.

Родителям, которые еще не успели организовать отдых своего ребенка, необходимо срочно обратиться в школы, на базе которых действуют лагеря, и подарить своему ребенку радость общения со сверстниками и увлекательное мурманское лето.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру