Завершается регистрация на участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Завершается регистрация на участие в акции «Бессмертный полк онлайн»

Завершается прием заявок на участие в шествии «Бессмертного полка онлайн». В 2021 году виртуальный народный онлайн-парад состоится 9 мая в 15:00 часов во всех регионах России и примерно еще в ста странах.

Решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам прошлого года: в 2020 году трансляция шла 20 дней, ее посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире, было подано около трех миллионов заявок из разных стран. Успех 2020 года и рост числа желающих принять участие в акции научил организаторов «Бессмертного полка онлайн» пересмотреть технологический подход.

Подать заявку на участие можно до 7 мая в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн» по ссылке — https://2021.polkrf.ru/.

По состоянию на 4 мая 2021 года заявку на участие в акции подали 3565 жителей Мурманской области. Об этом сообщили организаторы акции региональному ЦУР.

Также можно повторить заявку прошлого года. Заявка считается принятой, когда модераторами будет показан портрет героя, указаны дата и время, когда будет показан в эфире портрет близкого человека. По желанию можно получить запись фрагмента онлайн-шествия с фотографией родственника — участника Великой Отечественной войны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру