В Мурманской области проходят акции Дня бездомных животных

Сегодня, 17 августа и завтра 18 августа северяне могут принять участие в благотворительных акциях, посвященных Дню бездомных животных.

В Мурманской области проходят акции Дня бездомных животных

 

С 13 до 15 часов корм, амуницию, миски, деньги на стерилизацию и лечение собак и кошек можно принести во все библиотеки Апатитов и на театральный дворик в Кировске.

Мончегорский общественный приют «Дом с хвостом» принимает подарки после звонка по телефону 8-921-042-63-23.

Ждут благотворителей в Никельском приюте «Лапки и Усики» и в Оленегорском приюте «Территория добра».

Мурманское волонтерское движение DaDobro предлагает мурманчанам собрать вещи, необходимые для деятельности организации помощи животным «Право на жизнь». Сбор проводится по адресу Мурманск, пр. Ленина, д. 88. Контактный номер 69-33-00.

18 августа акции состоятся в двух мурманских приютах.

В 13 часов в «Прятки №1» на Инженерной  22 начнется  благотворительный праздник, который организовала «группа волонтеров Лизы Титовой». Его цель – весело и задорно провести сбор средств для бездомных животных. Маленьких гостей ждут веселые игры, а взрослых –ярмарка, мастер-классы и сюрпризы. Гвоздь программы – игра в прятки в абсолютной темноте.  

В завершении каждый желающий сможет сфотографироваться с пушистыми фотомоделями. Все собранные финансы пойдут на лечение и корм для брошенных животных.

С 15 до 16 часов в приюте на Автопарковом проезде 20 запланированы с участием пришедших в гости помощников уборка, уход за собаками и кошками и чаепитие. О своем участии просят сообщить по телефону 8-921-271-93-93.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру