В Мурманске состоится фестиваль йоги

 

В воскресенье, 23 июня, в сквере на улице Ленинградской пройдет празднование Международного дня йоги. Мурманчане смогут увидеть выступление мастеров этого древнего искусства и узнать об его истории и философии, о секретах здоровья и долголетия индийских йогов, пообщаться с преподавателями и участниками мурманских студий йоги. 

Впервые в Мурманске пройдут показательные выступления "Танец как йога для женщин" и будет представлена йога для беременных. Также в программе выступления индийских танцоров и музыкантов, мантра-йога, дегустация индийских сладостей и многое другое.

Желающие смогут поучаствовать в мастер-классе по одному из самых знаменитых комплексов упражнений - Сурья-намаскар, который позволяет зарядиться энергией и привести в порядок все тело.

Фестиваль проводится Центром ведической культуры Мурманска при поддержке Генерального консульства Индии в Санкт-Петербурге.

Начало в 11.30. Те, кто хочет на себе опробовать действие упражнений йоги, должны прийти с гимнастическими ковриками и в спортивной одежде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру