Народные гуляния по случаю Дня Победы пройдут во всех районах Мурманска

Октябрьский округ предлагает горожанам отметить праздник на площади Пяти Углов с 11.30 до 16.30. В программе концерт., работа музыкальных и игровых площадок, выступление духового оркестра ДК «Первомайский»,  парад праздничных поздравлений, гала-концерт – «Слава воину-победителю!».

Ленинский округ приглашает жителей на сценическую площадку лодочной станции Семеновского озера. Начало в 13 часов. В программе фестиваль национальных культур, праздничный концерт, стихи о войне в форме «открытого марафона», викторины, флешмобы «География Победы» и «Знамя Победы». В течение праздника будет работать полевая кухня.

Первомайский округ приглашает жителей на площадку у дома 101 на проспекте Кольский. Начало в 12.30. В программе песни военных лет, выступление самодеятельности, игровая программа «Курс молодого бойца», работа тематических площадок, каша из полевой кухни.

Микрорайон Росляково будет праздновать 9 мая на площади перед зданием Дома культуры «Судоремонтник». Начало в 10.00. В программе фотовыставка «Прощайте скалистые горы», мастер-класс «Цветущий май», всероссийская акция «Георгиевская ленточка», митинг, праздничный концерт, конкурсная программа, полевая кухня и выездная торговля.

В микрорайоне Абрам-Мыс у мемориала воинам 1 корпуса ПВО в 20 часов начнется Фестиваль патриотической песни под открытым небом, по окончанию которого прогремит военный салют.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру