Воспитатели и студенты Мурманской области могут стать участниками конкурса имени Выготского

25 января завершается приём заявок на участие в крупнейшем частном всероссийском педагогическом конкурсе имени Л.С. Выготского. Участвовать в нем могут педагоги дошкольного образования и студенты старших курсов магистратуры, бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». Студенты при этом должны иметь опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или планировать работать с ними на профессиональной основе.

Воспитатели и студенты Мурманской области могут стать участниками конкурса имени Выготского

Для участия необходимо оформить онлайн-заявку на сайте конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разместить на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки.

Победители конкурса получат солидные денежные призы. 50 тысяч воспитатели и 20 тысяч студенты. Кроме того они могут принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, обучающем базовом семинаре программы «ПРОдетей»,  обучающем семинаре «Детский сад для детей».  Так же можно заявить о своем желании повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного.

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте Конкурса: 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру