Завтра в Мурманской области будут подведены итоги работы пожарных и спасателей

13 декабря правительство Мурманской области будет подводить итоги деятельности  в 2018 году территориальной подсистемы ликвидации чрезвычайных ситуаций. С 10 часов в фойе большого зала заседаний начнет работу фотовыставка, которую смогут увидеть участники заседания по подведению итогов. Оно начнется в 11 часов под руководством губернатора региона.

Чуть ранее Марина Ковтун должна посетить выставку передовых образцов техники и аварийно-спасательных средств, традиционно приуроченную к подведению итогов. Она расположится на площадке перед ДК Кирова. Там будут представлены автомобили не только спасательного ведомства, но и других экстренных и силовых структур.

Кроме губернатора увидеть технику могут и горожане, однако времени у них будет мало. Выставка будет работать с 9до 10 часов, после чего техника отправится на базу Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра. Там специально для мурманских школьников, кадетов и нахимовцев состоятся показательные учение по ликвидации последствий крупного ДТП и организации работы мобильного пункта обогрева и питания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру