В Коле завершились чемпионат и первенство области по конному спорту

В Коле на базе конноспортивного клуба «Северная звезда» прошли ежегодные чемпионат и первенство Мурманской области по конному спорту.

Как рассказали в пресс-службе регионального Минспорта, всадники соревновались в двух дисциплинах — «выездка – малый круг» и «выездка – большой круг». Участников разделили на три возрастные группы: дети 10–14 лет, юноши и девушки 14–18 лет, а также взрослые. Спортсмены представляли клубы «Форест», «Северная звезда», «Фортуна» и «Мечта».

По итогам абсолютного зачета выбрали победителей среди взрослых, среди и юношей.

«Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!» — заключило ведомство.

Ранее мы писали, что в Коле провели чемпионат по конному спорту среди северян.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру