Молодые педагоги открыли десятый фестиваль «Педагогические надежды – 2026» в Мурманске

Сегодня, 10 февраля, в Мурманске начался десятый фестиваль «Педагогические надежды – 2026» для молодых учителей. Открытие прошло в специальном центре для работников образования на улице Генералова, 1/13.

С 10 по 17 февраля 31 молодой учитель из 16 школ города покажет свои умения. Они участвуют в семи разных конкурсах, уточняет пресс-служба администрации города.

Учителя расскажут о себе, проведут открытые уроки, а потом разберут их. Впервые они также поучаствуют в «Педагогическом интервью», где поговорят с жюри о разных рабочих ситуациях. Еще для них проведут мастер-классы опытные учителя.

Фестиваль продлится до 4 марта. Тогда в Детской театральной школе проведут праздник и наградят всех участников.

Ранее мы писали, что школьники Североморска получили награды за успехи в муниципальном этапе ВсОШ.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру