Новые кроссовки на ногах и носки в кармане обошлись мурманчанину в уголовное дело

Новые кроссовки на ногах и носки в кармане обошлись мурманчанину в уголовное дело
северянин попытался открыто похитить товары. фото: архив мк в Мурманске.

В полицию Мурманска поступило заявление от представителя торговой сети о том, что неизвестный попытался открыто похитить товары примерно на 8 тысяч рублей.

Как сообщила пресс-служба УМВД Мурманской области, в полиции выяснили, что к преступлению причастен 40-летний безработный местный житель. Ранее он уже привлекался за угрозу убийством и нарушение неприкосновенности жилища.

Мужчина взял с прилавка кроссовки, носки, слабоалкогольный напиток и мультитул. Кроссовки надел на себя, остальное сунул в карман и направился к выходу мимо кассы.

Но сотрудники магазина заметили подозрительное поведение и остановили его у выхода и вызвали полицию.

Возбуждено уголовное дело о покушении на кражу, северянину грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он под подпиской о невыезде.

Ранее мы писали, что мурманчанин надел на себя четыре куртки и три футболки и ушел из магазина, не заплатив.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру