В Умбе ночью с 30 на 31 мая загорелась машина на Беломорской улице. Автомобиль «Москвич 412» успел полностью обгореть. Об этом сообщила пресс-служба Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области.
Четыре пожарных тушили огонь. Сообщение о возгорании они получили в 01:06. Через восемь минут от огня избавились.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что мебель не доехала до места жительства и сгорела заживо в кузове КАМАЗа в Мурманске.