Вчера, 17 мая, в 19:24 в Мурманске на улице Софьи Перовской, у дома №3, сбили пешехода. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Мурманской области.
42-летний водитель Haval ехал от проспекта Ленина в сторону улицы Карла Маркса и сбил человека на электросамокате.
Мужчина пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Правила требуют сходить с самоката перед «зеброй», но он этого не сделал.
Пострадавшего доставили в травмпункт. После оказания помощи его отпустили домой.
Ранее мы писали, что на проспекте Ленина в Мурманске 75-летняя водительница сбила пешехода на переходе.