Троих человек увезли в больницу после жесткого столкновения под Снежногорском

Троих человек увезли в больницу после жесткого столкновения под Снежногорском
авария случилась на 37-м километре дороги «Мишуково — Снежногорск». фото: пресс-служба УМВД Мурманской области.

Вечером 16 мая в 17:00 на 37-м километре дороги «Мишуково — Снежногорск» случилась авария.

Как рассказали в пресс-службе УМВД Мурманской области, 25-летняя водитель Volkswagen Jetta ехала из Снежногорска в сторону Полярного и не справилась с управлением. Девушка вылетела на встречную полосу, резко вернулась обратно и врезалась в Nissan Central.

В результате жесткого столкновения троих пострадавших увезли в больницу: 25-летнюю водительницу, 38-летнюю пассажирку и 40-летнего пассажира Volkswagen.

Ранее мы писали, что под Кандалакшей водитель ВАЗ попал в больницу после опрокидывания в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру