Администратор магазина в Мурманске получил год работ за кражу 25 тысяч из кассы

Администратор магазина в Мурманске получил год работ за кражу 25 тысяч из кассы
он достал из кассового лотка деньги и потратил их на себя. фото: архив мк в Мурманске.

Прокуратура Ленинского округа Мурманска поддержала обвинение против 32-летнего экс-работника сетевого магазина. Он работал администратором, уточнила пресс-служба ведомства.

В декабре прошлого года он достал из кассового лотка 25 тысяч рублей и потратил их на себя.

В суде подсудимый вину признал частично — не согласился с квалификацией. Но суд, изучив доказательства, признал его виновным в присвоении с использованием служебного положения.

Ему назначили один год принудительных работ. А также из зарплаты осужденного будут удерживать 5% в доход государства.

Ранее мы писали, что в Африканде девушка обворовала маркетплейс на 60 тысяч с помощью админ-доступа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру