Бдительный житель Мончегорска сдал полиции пьяного водителя без прав

Бдительный житель Мончегорска сдал полиции пьяного водителя без прав
нарушителя уже лишали прав за пьяную езду. фото: пресс-служба УМВД Мурманской области.

Ночью в полицию позвонил бдительный гражданин и сообщил, что по улице Красноармейская едет неадекватный водитель на Mercedes. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Прибывший экипаж ДПС остановил машину. За рулем оказался 49-летний мужчина с явными признаками сильного алкогольного опьянения. Проходить медицинское освидетельствование он отказался.

При проверке документов полицейские выяснили, что нарушителя уже лишали прав за пьяную езду, а срок наказания еще не истек.

Против мужчины возбудили уголовное дело. Ему грозит до двух лет колонии. Машину отправили на спецстоянку, а сам находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы писали, что в Кандалакшском районе гость угнал хозяйское авто и пьяным попал в ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру