Украла 800 тысяч и совершила насилие над ДПСником: следователи разыскивают мурманчанку

Украла 800 тысяч и совершила насилие над ДПСником: следователи разыскивают мурманчанку
Жительница Мурманской области подозревается в мошенничестве и применении насилия в отношении сотрудника ДПС. Фото: pixabay.com

Жительница Мурманской области подозревается в совершении ряда правонарушений. Однако женщине удалось ускользнуть от стражей порядка. Чтобы поиск прошел быстрее, следователи выложили информацию о северянке в Сеть.

Смунева Ирина Владимировна могла быть виновной в ряде преступлений сразу по нескольким статьям. В период с 2018 по 2020 она находилась на должности управляющей и, по предположениям правоохранителей, умудрилась похитить более 800 тысяч рублей.

По мнению следователей, она же в 2019 совершила акт насилия над сотрудником ДПС.

Правоохранители начали активные поиски и просят северян подключиться к операции.

«Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемой, просим сообщить в СУ СК России по Мурманской области (конфиденциальность гарантируется): телефон доверия 8-921-040-07-04 (круглосуточно); 8 (8152) 403-938; 8 (8152) 403-957 или "102"», — сообщили сотрудники пресс-службы ведомства.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в регионе пьяный житель Иркутска незаконно проник в образовательное учреждение областной столицы и материл всех вокруг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру