Мурманчанин из пекарни вынес ювелирные изделия

Мурманчанин из пекарни вынес ювелирные изделия
vxzone.com

Приступив к работе в одной из пекарни Мурманска 32-летняя женщина, как обычно, сняла ювелирные украшения и положила их в свой шкафчик. После окончания смены северянка обнаружила пропажу двух колец и цепочки. На место происшествия вызвали полицию. На месте оперативники, опросив свидетелей произошедшего и просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили предполагаемого злоумышленника, которого достаточно быстро задержали и доставили в отдел полиции.

Им оказался ранее судимый безработный 47-летний мужчина. Мурманчанин, сознавшись в содеянном, рассказал полицейским, что в дневное время он зашел в помещение пекарни, воспользовался тем, что за его действиями никто не наблюдал, похитил из шкафчика ювелирные украшения. После чего покинул пекарню. Золотые изделия мужчина сдал в ломбард, а деньги потратил.

Позже сотрудниками уголовного розыска похищенное было изъято и возвращено потерпевшей. А в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру