Личность водителя, применившего оружие во время дорожного конфликта в Заполярном, установлена

Личность водителя, применившего оружие во время дорожного конфликта в Заполярном, установлена
vk.com/zapvertikal

«В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Водитель автомобиля, стрелявший из аэрозольного пистолета, установлен. Им оказался мужчина 1968 года рождения. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», - сообщили правоохранители.

Напомним, вчера в соцсети появился видеоролик, на котором можно увидеть только завершения конфликта, который произошел из-за наезда на мужчину с пятилетним ребенком, переходившими дорогу в неположенном месте, так как на переходном переходе велись ремонтные работы. Об этом рассказал сам потерпевший.

«Там, где пешеходный переход все перекрыто лентами, единственное место, где можно было перейти дорогу, это «лежачий полицейский» с надписью «Дети». По нему и совершали переход. В этот момент со стороны улицы Юбилейной ехала машина Рено Логан. Номер Н243МТ51. Увидев нас, водитель прибавил газ, не уступив дорогу, тем самым нас чуть не сбив. Я возмутился и махнул пакетом, который держал в руке, вслед машины. Она резко затормозила, вышел водитель и пошел в нашу сторону, нецензурно выражаясь, что мы переходим дорогу не в том месте, якобы он меня хотел так проучить», - рассказал потерпевший.

Мужчина также сообщил, что в отделе полиции его заявление сначала отказывались принимать.

В Заполярье прозвучал поминальный звон по погибшим морякам полярных конвоев

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру