В Мурманске малолетки жестоко избили пятиклассницу

Преступницы спалились на том что сняли издевательства на видео и выложили в сеть.

Мурманские паблики сообщают о случае избиения пятиклассницы в Первомайском районе. Он произошел на прошлой неделе недалеко от остановки «Переулок Якорный» на Кольском проспекте.

В овраге, где проходит теплотрасса, ученицы 7-8 классов школы №27 напали на пятиклассницу из той же школы. Её повалили на землю, пинали, били, таскали за волосы, вырывали их клоками, тушили сигареты об одежду и кожу, плевали в лицо, заставляли извиняться за общение с парнем и вымогали деньги.

При этом истязатели, как водится это у людей с пониженной социальной ответственностью, снимали происходящее на видео и выложили в соцсети. На записи видны лица участников.

Сейчас пятиклассница находится в больнице с переломами трех ребер, руки, ноги и множественными гематомами по всему телу. 

Имена и фамилии всех участников избиения известны и переданы в правоохранительные органы.

В настоящее время следователями областного Следственного комитета проводиться проверка, в ходе которой планируется установить ФИО участников избиения, степень тяжести нанесенного вреда здоровью ребенка, а также причины и мотивы, побудившие подростков к совершению противоправных действий. После будет дана правовая оценка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру