Жителей Мурманской области предупредили об изменениях в квитанциях, которые произойдут с июля 2022 года

Жителей Мурманской области предупредили об изменениях в квитанциях, которые произойдут с июля 2022 года
Изменения касаются реквизитов для оплаты. Фото: pixabay.com

ОА «Мурманэнергосбыт» сообщил, что с июля текущего года северяне будут получать квитанции с новыми реквизитами для оплаты.

«Прием платежей за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению будет осуществляться на расчетный счет №40602810232160000002, открытый в АО “АЛЬФА-БАНК”», – говорится в сообщении.

В организации отметили, что в течение июля у жителей Заполярья останется возможность оплатить отопление и горячую воду по квитанциям, предъявленным ранее.

Если расчет за коммунальные услуги происходит посредством системы «Автоплатеж», нужно будет проследить, списались ли денежные средства. В противном случае плательщику предстоит самостоятельно закрыть действующий автоплатеж и подключить другой с новыми реквизитами.

Также следует поступить и потребителям при осуществлении оплаты через шаблон платежа – ранее созданный шаблон должен быть удален из ленты карточек платежей, после чего необходимо провести платеж с использованием новых реквизитов и сохранить его как шаблон.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о том, что в девяти муниципалитетах Мурманской области тарифы на тепло останутся прежними.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру