Кому в Мурманской области готовы платить 80 тысяч рублей в месяц

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал 28000 вакансий в городах с численность населения до 500 тысяч человек: Мурманске, Калининграде, Якутске, Туле, Твери, Улан-Удэ, Архангельске, Брянске, Нижневартовске, Сургуте, Ханты-Мансийске — и отобрал самые высокооплачиваемые предложения сентября.

В Мурманске самую высокую зарплату готовы платить менеджеру по работе с клиентами в энергосбытовой компании – от 80 тысяч рублей. Успешному кандидату предоставляют ДМС и оплачиваемый отпуск 52 календарных дня. Второе место занимает региональный представитель в одной из крупнейших интернет-аптек в России с зарплатой в таком же размере. Замыкает тройку самых высокооплачиваемых вакансий в городе должность директора магазина с опытом работы от 1-го года и заработной платой от 68 тысяч рублей. Будущему сотруднику предоставляют возможность карьерного роста через полгода, обучение за счет компании, корпоративные скидки и социальные гарантии.

В рейтинг также вошла вакансия повара без опыта работы и с зарплатой от 65 тысяч рублей. Кандидату предлагают бесплатное питание на работе, компенсацию за такси от работы до дома, возможность обучения у профессионалов. А замыкает рейтинг должность менеджера по строительству – от 60 тысяч рублей.

В Заполярье сертифицированные гиды расскажут о декавильке и многом другом

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру