Международный фестиваль армейской культуры «Аванпост» прошел в Москве. Об этом сообщила пресс-служба администрации Североморска.
Ансамбль песни и пляски Краснознаменного ордена Ушакова отметили дипломом лауреата за «Лучшую режиссуру». Также заполярный коллектив получил еще приз зри тельских симпатий.
Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что юная апатитчанка попала в прославленный ансамбль «Березка» в Москве.