Ансамбль Северного флота забрал две награды на фестивале в Москве

Ансамбль Северного флота забрал две награды на фестивале в Москве
Забрали и приз зрительских симпатий. Фото: группа ВКонтакте ансамбля Северного флота

Международный фестиваль армейской культуры «Аванпост» прошел в Москве. Об этом сообщила пресс-служба администрации Североморска.

Ансамбль песни и пляски Краснознаменного ордена Ушакова отметили дипломом лауреата за «Лучшую режиссуру». Также заполярный коллектив получил еще приз зри тельских симпатий.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что юная апатитчанка попала в прославленный ансамбль «Березка» в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру