На площади перед Мурманским морским торговым портом проходит праздник, посвященный 106-ому дню рождения предприятия

На площади перед Мурманским морским торговым портом проходит праздник, посвященный 106-ому дню рождения предприятия

На площади перед Мурманским морским торговым портом проходит праздник, посвященный 106-ому дню рождения предприятия. Название «Порт и я – одна семья» как нельзя более точно отражает его суть.

«Главное в том, что мы помним славную историю нашего порта, гордимся ею, и понимаем, что сегодня являемся продолжателями дел мурманских портовиков!» - подчеркнул заместитель генерального директора по эксплуатации АО «ММТП» Игорь Липинский.

В рамках торжественной церемонии особые слова благодарности были произнесены в адрес тех, кто в минувшие месяцы помогал бороться с пандемией и ответственно относился к своему здоровью и здоровью коллег. Им были вручены памятные подарки.

Также в программе праздника - выставка техники АО «ММТП», выступления коллективов художественной самодеятельности Мурманска и Санкт-Петербурга, работа детской зоны для детей и активных родителей. Предусмотрены аквагрим, сладкая вата, шарокрут и фотозоны. Свою программу предложит беговелошкола «Северный Ветерок».

Кульминацией праздника станет «Вальс буксиров» на акватории Кольского залива, который запланирован на 17.30. Увидеть его можно будет от площади перед Морским вокзалом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру