Мурманчан приглашают на новогодние представления в театр кукол

Мурманчан приглашают на новогодние представления в театр кукол

В городе Мурманске возобновил работу театр кукол, который открылся в здании бывшего дома офицеров, работы по реконструкции которого велись два года. Первым представлением на сцене стала постановка «Дюймовочка». Среди гостей в зале присутствовали заместитель министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова и губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

В этой связи жителей и гостей областного центра приглашают на новогодние спектакли. Кампания стартует с 20 декабря текущего года.

Праздничные спектакли можно будет увидеть, как в здании самого театра кукол, так и на площадке областной детско-юношеской библиотеки. Также постановки будут показаны в школах и домах культуры города Мурманска и области.

В этот раз у зрителя будет из чего выбрать. Для юных гостей больше подойдёт спектакль «Звёздочка». А для более старших зрителей будет показана музыкальная сказка «Снегурушка».

Новогодняя кампания спектаклей закончится 12 января 2020 года. До этого времени любой желающий успеет посмотреть действо.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру