В Мурманске торжественно открыли выставку «Море. Ресурсы. Технологии – 2018»

С приветственным словом на торжественном открытии выступили заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер, а также министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов

В Мурманске торжественно открыли выставку «Море. Ресурсы. Технологии – 2018»

В областном центре состоялось торжественное открытие 18-ой рыбопромышленной выставки-конференции «Море. Ресурсы. Технологии – 2018».

В открытии приняли участие рыбодобывающие и рыбоперерабатывающие компании из Мурманской области и других регионов, а также компании, которые поставляет холодильное и другое техническое оборудование, сообщает «Би-порт».

С приветственным словом на торжественном открытии выступили заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер, а также министр рыбного и сельского хозяйства Мурманской области Андрей Иванов.

На открывшейся сегодня выставке будет рассмотрена инвестиционная политика в рыбном промысле. Также участники обсудят развитие международного сотрудничества и обновление рыбопромыслового флота. Компании, участвующие в мероприятии, презентуют свою деятельность и расскажут о своих успехах в данной сфере.

В рамках выставки в среду, 14 марта пройдет пятая международная конференция «Рыболовство в Арктике: современные вызовы, международные практики, перспективы». На конференции обсудят вопросы обновления производственных мощностей рыбопромышленного комплекса и вопросы проектирования и строительства новых судов.

На конференции также будут выступать представители компаний, осуществляющих деятельность в сфере судоремонта и судостроения, производства и поставки комплектующих как в России, так и за рубежом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру