800-тысячным мурманским авиапассажиром стала Наталья Чернова

800-тысячным мурманским авиапассажиром стала Наталья Чернова

Вчера в Мурманске состоялся праздник для пассажиров с романтичным званием «Здесь начинается путешествие». Атмосферу праздника создавала живая музыка, а для пассажиров был организован розыгрыш призов и подарков. Например, авиакомпании «Аэpoфлoт» и «Россия» каждому пассажиру своих рейсов подарили по небольшому сувениру, а «Нордавиа» и «Red Wings» среди пассажиров разыграли ценные подарки. 

Кульминацией праздника стало чествование 800-тысячного пассажира. Им стала мурманчанка Наталья Чернова. Ей был вручен премиальный сертификат на бесплатный перелет рейсом «Нордавиа» до Москвы и обратно. А от авиакомпании Red Wings – сертификат на бесплатный перелет из Москвы в Сочи или Симферополь (и обратно).

«Мне на самом деле удача обычно не улыбается, всего и всегда только своим трудом добивалась. Сегодняшний день для меня тяжело начинался – были определённые сложности на работе. Поэтому и такого праздника совсем не ожидала. Я уже давно хотела вернуться в Симферополь, у меня там друзья. Вот постараюсь весной к ним выбраться», – рассказала юбилейный пассажир.

Но на этом праздник не закончился. Оператор мобильной связи Tele2 вместе с партнёрами решили провести фотоконкурс, победители которого также будут отмечены призами и подарками.

АВТОР ФОТО - Олег Филонок

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру