В Мурманске водитель такси повздорил с выпившими пассажирками

В областном центре проводится проверка по факту конфликта, который прозошел в выходные между двумя мурманчанками и таксистом.

Как утверждают заявительницы, водитель такси напал на них с огнестрельным оружием, однако полицейские этого не подтверждают.

Установлено, что около пяти утра в субботу две посетительницы одного из городских баров вызвали такси и планировали ехать в Колу. Вероятнее всего они находились в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем водитель попросил девушек внести предоплату, дабы обезопасить себя от неоплаченной поездки. Однако девушки платить заранее отказались, на почве чего и произошёл конфликт.

Таксист попросил девушек покинуть салон его автомобиля, и конфликт перетек на улицу. По информации полицейских, водитель применил против девушек перцовый баллончик и уехал с места происшествия.

По данному факту проводится проверка. Водитель такси пока не установлен, так как мурманчанки не запомнили ни номера машины, ни примет водителя. В случае если водителя все-таки установят, ему будет грозить лишь административная ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру